PIAGET

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PIAGET
Paire de boucles d'oreille Possession en or jaune 750e, serties d'un brillant. Signées. Poids brut : 16.20g
Mes ordres d'achat