Alliance américaine en or rhodié 750 et platine... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alliance américaine en or rhodié 750 et platine 850 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti barrette. Travail français. Poids des diamants: 2.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 3.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat