Bague solitaire en platine 850e sertie d'un... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 37 000EUR
Bague solitaire en platine 850e sertie d'un diamant brillanté de 3.71cts. G.VS1 en serti griffe.
Travail français.
Poids brut: 4.20 g.
TDD: 51.5.
Il est accompagné d'un rapport LFG.
Mes ordres d'achat