Alliance américaine en or gris 750 millièmes,... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti grain.
Poids brut: 3.40 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat