Solitaire en or gris 750e, serti d'un diamant... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
720 - 800 EUR
Solitaire en or gris 750e, serti d'un diamant coussin de taille ancienne (environ 0.70 cts).
TDD : 48
Poids brut : 2.20 g
Mes ordres d'achat