Broche de revers en platine 850e et or gris... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Broche de revers en platine 850e et or gris 750e, à motif d'enroulement ajourés piqué de diamants de taille ancienne. Epingle à pompe en or gris 750e.
L. : 5,5 cm
Poids brut : 11g
Mes ordres d'achat