Paire de pendants d'oreille en or noirci... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or noirci 750e et argent800e, constitués une pampille piriforme sertie de poires de saphirs roses et bleus et de roses, soutenue par une ligne de roses. Les poussettes en or 585e.
L. : 6,5 cm
Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat