Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une miniature sur émail de Limoges figurant une jeune femme de profil. Miniature signée au dos "Thoumieux Limoges". (égrisures)
Poids brut: 2.40 g. Haut: 3.2 cm (avec la bélière)On y joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat