Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons rectangulaires à décor facetté. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français vers 1940/50. (usures, déformations) Poids brut: 31.60 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat