Bracelet articulé en argent800e, les maillons... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet articulé en argent800e, les maillons à décor ciselé et ajouré de personnage et de feuillages, le centre orné d'un disque de jadéite ; fermoir à cliquet et chainette de sécurité.
L. : 17 cm
Poids brut : 53 g.
Mes ordres d'achat