ENFANTS DE L'EMPEREUR NICOLAS II. Portrait... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 061EUR
ENFANTS DE L'EMPEREUR NICOLAS II.
Portrait photographique signé Boissonnas & Eggler (Studio 1902-1916) à Saint-Pétersbourg, représentant les cinq enfants du tsar Nicolas II et de son épouse l'impératrice Alexandra Féodorovna, posant en tenue de cour, vers 1913. Tirage d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton. Découpé sur les côtés, en l'état. H.: 23 cm - L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat