ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Portrait... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Portrait photographique signé Alexandrovsky à Moscou, d'après un portrait le représentant posant en tenue du sacre, vers 1883. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton, avec nom imprimé du photographe. Bon état. Format cabinet.
Mes ordres d'achat