WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1847-1909). Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en compagnie de ses fils, les grands-ducs Cyrille et Boris Wladimirovitch de Russie, vers 1879/1880. Tirage albuminé d'époque, couleur sépia, contrecollé sur carton, avec cachet à sec du photographe. Bon état. Format cabinet.
Mes ordres d'achat