MARIA MAXIMILÏÉVNA, princesse de Bade, née... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
MARIA MAXIMILÏÉVNA, princesse de Bade, née duchesse de Leuchtenberg (1841-1914). Portrait photographique signé Schultz & Suck à Karlsruhe, la représentant posant en compagnie de ses enfants le prince Maximilien de Bade (1867-1929) et la princesse Marie de Bade, vers 1873. Tirage d'époque monté sur carton, couleur sépia, avec nom du photographe. Bon état. Format cabinet.
Mes ordres d'achat