* SIX FOURCHETTES À ENTREMETS EN ARGENT. Par... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
* SIX FOURCHETTES À ENTREMETS EN ARGENT. Par FABERGÉ, Moscou, 1908-1917. Manche plat à décor ciselé d'un cygne ailé et gravé d'un monogramme, pointes en vermeil. Bon état. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: K. F. (Carl Fabergé). L.: 16, 5 cm. Poids total: 221 grs.
Mes ordres d'achat