Important lot de boutons métal et métail... - Lot 607 - Coutau-Bégarie

Lot 607
Estimation :
150 - 200 EUR
Important lot de boutons métal et métail émaillé dont modèle couture (oiseau). Fin 19e - début 20e siècle.
Mes ordres d'achat