Défense de mammouth finement sculpté de scènes... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Défense de mammouth finement sculpté de scènes animées de personnages jouant ou buvant du thé. Socle en bois sculpté. Travail chinois du XXe siècle. L.: 65 cm.
Mes ordres d'achat