Antonio Penas y Leon (1815 § 1886)

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Couple de Sévillans Paire de bas relief en terre cuite. Signées et titrées en haut à droite. Petits accidents. 25,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat