Nécessaire de toilette en argent de style... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Nécessaire de toilette en argent de style Art Nouveau décor de visage de femme et feuillage, comprenant une brosse, un peigne, un miroir rond. Etats-Unis début XXe siècle. Monogramme LD.
Mes ordres d'achat