Service à café en argent, verseuse, pot à... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
200 - 250 EUR
Service à café en argent, verseuse, pot à lait, sucrier en argent. Manche en bois. Chiffré. Birmingham XXe siècle. Mappin et Webb. P: 659g H: 21cm On y joint un plat en métal argenté, carré sur quatre pieds. Gravé au centre d'un monogramme. Mappin et Webb L.:25,5cm
Mes ordres d'achat