Plat en argent à contours ciselé de godrons. Sans... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat en argent à contours ciselé de godrons. Sans poinçon d'orfèvre. Londres, 1790. Poids: 595grs L.:33cm; l.:22cm
Mes ordres d'achat