Sevres.

Lot 310
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
Sevres.
Coupe sur pied en porcelaine dure à décor de dauphins bleu agate et or, pied en cristal taillé, la coupe à monture de bronze doré en opaline rose. Epoque Louis Philippe, lettre date pour 1846. H.: 21 cm, D.: 21 cm
Mes ordres d'achat