CANTON

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
CANTON
Importante boule en ivoire, sculpté de dragons se poursuivant dans des nuées, contenant une vingtaine de boules. Socle en ivoire sculpté à décor de montagne aminée et boule intercalaire. (petits accidents et fentes). D. de la boule 10 cm H.: totale: 50,5 cm
Mes ordres d'achat