Petite écritoire en maroquin vert à long... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 618EUR
Petite écritoire en maroquin vert à long grains doré aux petits fers d'une frise de rinceaux de palmes et d'entrelacs. Entrée de serrure en vermeil ciselé à décor d'un panier fleuri et d'une tête de Mercure. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat