Manufacture de porcelaine de Saint Cloud

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Suite de quatre couteaux à manche en porcelaine à décor en bleu et blanc de rinceaux et lambrequins, les lames en acier, viroles en argent. Début du XVIIIe siècle. L.:23cm
Mes ordres d'achat