Couvert de voyage en argent 800°°, la fourchette... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 837EUR
Couvert de voyage en argent 800°°, la fourchette pliante à décor d'une frise de piastres, pouvant accueillir le cuilleron. Dans un écrin à la forme en galuchat vert à gros grains (accident) Travail anglais du XIXe siècle dans le style Haute époque. L.: 13.5cm. Poids: 64grs
Mes ordres d'achat