Réunion de six boucles, principalement de... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Réunion de six boucles, principalement de jarretières de culottes d'homme, seconde moitié du XVIIIe et XIXe siècle, modèles de formes diverses en argent et métal, ardillons en acier, (ardillons manquants sur trois, une transformée en broche), H. moyenne: 2 cm. Poids brut 30 gr.
Mes ordres d'achat