Trois boucles de col d'homme, seconde moitié... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Trois boucles de col d'homme, seconde moitié du XVIIIe siècle, modèles rectangulaires en argent serti de pierres du Rhin. Chapes et ardillons à quatre pointes en argent et acier, (deux avec manques et acc. aux ardillons.). H. moyenne: 4,5 cm Poids bruts: 57 gr.
Mes ordres d'achat