ROLEX

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 318EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL DATEJUST" Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé avec boucle déployant en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Poids brut: 56.10 g. Diam: 26 mm.
Mes ordres d'achat