Bracelet manchette en or jaune 580e,et argent... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
650 - 800 EUR
Bracelet manchette en or jaune 580e,et argent 925e à motif d'un profil de femme à la chevelure sertie de diamants, tenant un rameau sertie d'émeraudes. Poids brut: 53,70g
Mes ordres d'achat