LONGINES

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 121EUR
LONGINES
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Cuvette intérieure en or 750 millièmes et mouvement signés, numérotés 683786. Boîte française. Vers 1900. (en l'état) Poids brut: 108.50 g. Diam: 53 mm.
Mes ordres d'achat