INTERNATIONAL WATCH CO SCHAUFFHAUSEN

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 108EUR
Montre de poche en or 750e, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6h, aiguille en acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel, signée, numérotée. D.: 5 cm Poids brut: 100,10 g
Mes ordres d'achat