Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 35.80 g. Dim int: 6.7 x 5.6 cm.
Mes ordres d'achat