MOUAWAD

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MOUAWAD
Bague en or gris 750 millièmes ajouré centrée d'un diamant navette Yellowish brown en serti griffe posé dans décor géométrique ponctué de diamants princesses et troïdia. Signée. Poids du diamant: 1 ct. Fancy Deep Yellowish Brown Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Laboratory n° CGL18246 de décembre 2018. Poids brut: 8.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat