Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 et platine 850 millièmes composés de pastilles centrées d'un saphir, la bordure émaillée à décor floral. Travail français vers 1930. Poids brut: 12.30 g.
Mes ordres d'achat