Alliance américaine en or 750 millièmes rhodié,... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alliance américaine en or 750 millièmes rhodié, ornée de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 2.40 cts env l'ensemble. Poids brut: 3.20 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat