Bracelet articulé en or 750 millièmes amati,... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 284EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes amati, maille gourmette américaine, agrémenté d'un fermoir à glissière sécurisé.
Poids brut: 108 g. Long: 20.5 cm.
Mes ordres d'achat