Lot 217
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 284 EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes amati, maille gourmette américaine, agrémenté d'un fermoir à glissière sécurisé.
Poids brut: 108 g. Long: 20.5 cm.
Mes ordres d'achat