Pendentif en jade sculpté à décor d'animaux,... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif en jade sculpté à décor d'animaux, agrémenté d'une bélière en or 750 millièmes rehaussée de diamants brillantés. Travail asiatique. Poids brut: 42 g. Haut: 7 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat