Bague tourbillon en or gris 750e, sertie... - Lot 194 - Coutau-Bégarie

Lot 194
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague tourbillon en or gris 750e, sertie d'un saphir rose ovale de 1,99 ct, le corps de la bague pavé de brillants. Poids brut: 6,65 g TDD: 51 Le saphir est accompagné d'un certificat GGT 9020745
Mes ordres d'achat