Bague en fils d'or jaune 750e tressé, sertie... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en fils d'or jaune 750e tressé, sertie d'une poire de corail peau d'ange godronnées, dans un entourage de de fleurettes de turquoises et diamants alternées de navettes de lapis. Travail des années 1960. Poids brut: 20,10 g TDD: 50
Mes ordres d'achat