PIAGET. Pendentif en or 750e, stylisant un... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
3400 - 3500 EUR
PIAGET. Pendentif en or 750e, stylisant un personnage imaginaire les cheveux ornés de diamants, centré d'un anneau mobile ponctué d'un diamant. Signé, daté 1999 et numéroté B22392. Accompagné de sa chaine à maillon forçat. Poids brut: 54,27 g
Mes ordres d'achat