Précieuse paire de girandoles en or 750e,... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Précieuse paire de girandoles en or 750e, constituée de disques sertis de diamants soutenant des pampilles de diamants jaunes en briolette. H.: 6,5 cm Poids brut: 13,60 g
Mes ordres d'achat