CARTIER

Lot 164
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CARTIER
Collier maille gourmette en or 750 millièmes centré de 5 maillons habillés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Signé, numéroté. Poids brut: 91 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat