Broche en or 750 millièmes représentant une... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or 750 millièmes représentant une tête de maure en ébène coiffée, parée de pierres fines roses en serti clos et de perles en pampille. Poids brut: 16.50 g. Dim: 4.5 x 2.6 cm.
Mes ordres d'achat