Délicate paire de boucles d'oreilles en or... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Délicate paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de fleur ornée d'une émeraude de belle couleur en serti clos, le feuillage ponctué de diamants taille ancienne. Travail français vers 1910. Poids brut: 2.90 g.
Mes ordres d'achat