Bague en or gris 750e, sertie d'un diamant... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'un diamant ovale de 0,50 ct (F. VS1) dans un entourage de diamants. Poids brut 3,15 g TDD: 52 Le diamant est accompagné d'un certificat du GIA 7261314518
Mes ordres d'achat