Broche en or gris 585 et platine 850 millièmes,... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Broche en or gris 585 et platine 850 millièmes, composée de feuilles ajourées et de fleurs habillées de diamants brillantés. Poids brut: 23.60 g. Dim: 6.7 x 4.6 cm.
Mes ordres d'achat