Bague solitaire en or gris 750e sertie d'un... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague solitaire en or gris 750e sertie d'un brillant d'environ 0,60 ct. Poids brut: 4,50 g TDD: 49
Mes ordres d'achat