Pendentif en platine 850e, à motif de feuille... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Pendentif en platine 850e, à motif de feuille de fougère stylisée sertie de calibrés de pierre bleu, la partie supérieure sertie de petits diamants en sertie mille grain et trois diamants ronds en pampille. (Restaurations et transformations) Il est accompagné d'une chaine en platine. H.: 5 cm Poids brut: 12g
Mes ordres d'achat